+375 29 607 11 77 АВТОИДЕЯ — официальный дилер

Новый BMW R 1250 RS.

НАСТОЯЩИЙ СПОРТ-ТУРИЗМ.

Время и расстояние - ключевые факторы в любом путешествии. К счастью, новый BMW R 1250 RS может помочь сократить время в пути, одновременно увеличивая удовольствие от поездки. Благодаря усовершенствованному двигателю мощностью 136 лошадиных сил и крутящим моментом 143 Нм, в с легкостью опередите всех. Кроме того, технология BMW ShiftCam обеспечивает уверенную тягу на всех диапазонах оборотов. Полностью светодиодные фары, изменившие переднюю часть мотоцикла, не только выглядят впечатляюще, но и улучшают аэродинамику. Несмотря на спортивный внешний вид, R 1250 RS способен также обеспечить защиту от ветра, как настоящий туристический мотоцикл.

ДИЗАЙН R 1250 RS

Выберите ваш стиль.

Вы можете продемонстрировать свой индивидуальный стиль благодаря широкому выбору цветовых решений. Как бы быстро вы ни двигались, вы всегда будете выглядеть потрясающе.

Blackstorm metallic
Стиль Sport
Стиль Exclusive
Blackstorm metallic
Стиль Sport
Стиль Exclusive
Blackstorm metallic
Базовая версия в классическом черном цвете подчеркивает уверенный характер мотоцикла, а серебристые элементы - например, подножки и руль, - создают эффектные акценты.
Стиль Sport
Стиль Sport визуально подчеркивает динамические возможности и спортивный стиль R 1250 RS.
Стиль Exclusive
Синий цвет Imperial blue metallic заявляет об эксклюзивности. Общий темный внешний вид гарантирует элегантное появление. Золотистые тормозные суппорты, рама и колеса агатово-серого цвета, надпись Exclusive и накладка на бак из высококачественной стали указывают на высокую ценность.

Спортивный характер и удобство эксплуатации.

Мотоцикл R1250RS - это сочетание спортивных характеристик и возможностей для дальних путешествий. Новая передняя часть мотоцикла, в том числе спойлер двигателя, способствует более динамичному внешнему виду. А продуманная эргономика обеспечивает удобную посадку, как для агрессивного прохождения поворотов, так и для расслабленных поездок по городу и на дальние расстояния.

R 1250 RS
1,254 куб.см. объем двигателя
136 л.с. при 7,750 об/мин
143 Нм при 6,250 об/мин
200 более 200 km/h максимальная скорость

ДВУХЦИЛИНДРОВЫЙ ОППОЗИТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Еще больше мощности.
Еще больше мощности.

Еще больше мощности.

Технология BMW ShiftCam повышает мощность нового двигателя во всех диапазонах оборотов. За счет регулировке фаз газораспределения и подъема клапанов, а также увеличения рабочего объема до 1 254 куб. см, мотор развивает 136 л.с. и 143 Нм крутящего момента. Тем не менее, двигатель сохранил свою характерную отзывчивость и мощность, ощутимую на любой скорости.

Приборная панель Connectivity с TFT-дисплеем
Приборная панель Connectivity с TFT-дисплеем

Приборная панель Connectivity с TFT-дисплеем

Приборная панель - это не просто экран с впечатляющей графикой. Подключив телефон и шлем-гарнитуру, она позволит вам легко и удобно совершать звонки, выбирать музыку и управлять навигационной системой - и все это не отрывая рук от руля.

ОСОБЕННОСТИ НОВОГО R 1250 RS

5 лет гарантии и бесплатного сервиса

Думайте только о дороге и о том, куда отправиться в следующий раз.

БОЛЬШЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ

Идеально соответствует вашему вкусу
Идеально соответствует вашему вкусу

Идеально соответствует вашему вкусу

R 1250 RS открывает широкие возможности для персонализации вашего мотоцикла - ведь в этом вопросе важна каждая деталь.