+375 29 607 11 77 АВТОИДЕЯ — официальный дилер

BMW S 1000 RR

НОВЫЙ ЭТАЛОН СКОРОСТИ.

Мотоцикл S 1000 RR призван побить новые рекорды благодаря своим впечатляющим техническим характеристикам: его мощность составляет 207 лошадиных сил и 113 Нм крутящего момента при 13 500 об/мин - при этом более 100 Нм доступны в диапазоне от 5 500 до 14 500 об/мин. Спустя десять лет после выпуска первого поколения RR новая модель знаменует собой поворотный пункт для всего класса спортбайков. Мотоцикл был создан с нуля и стал значительно легче и мощнее - это новый стандарт для индустрии. S 1000 RR идеально подойдет для тех, кто всегда стремится быть первым.

Выберите цвет.

Вы можете подчеркнуть спортивный стиль нового RR с помощью одного из трех цветовых решений: Mineral grey metallic, Black Storm metallic, а также триколор Motorsport.

Motorsport
Style Passion
Цвет Black storm metallic
Motorsport
Style Passion
Цвет Black storm metallic
Motorsport
Легендарные цвета BMW Motorsport с богатой гоночной историей. Сразу видно – перед вами серьезный мотоцикл.
Style Passion
Цвет Mineral grey metallic означает абсолютную точность: здесь важны ваша воля к действию — и каждая миллисекунда на идеальной траектории.
Цвет Black storm metallic
Спортивный и дерзкий: черный цвет Black storm metallic подчеркивает мощный внешний вид мотоцикла.

Создан быть первым.

Исключительные характеристики нового S1000RR проявляются в каждой детали его конструкции. Обновленные рама и подвеска повышают скорость и управляемость, а новая форма рамы и обтекателя обеспечивает улучшенную эргономику. Динамичный образ мотоцикла подчеркивают стандартные светодиодные фары, а передние указатели поворота, интегрированные в зеркала заднего вида, создают более обтекаемый и функциональный вид. Система освещения мотоцикла также объединена в единый модуль в задней части, включающий в себя держатель номерного знака, стоп-сигнал и указатели поворота.

Готов к гонкам.

BMW S 1000 RR - отличный напарник для гонок на треке. Его зеркала заднего вида и держатель номерного знака оснащены встроенной системой освещения - вы сможете практически мгновенно подготовить мотоцикл к гонкам, с легкостью сняв всего три детали.

Пакет M Sport позволит вам превратить и без того быстрый мотоцикл RR в гоночный снаряд высшего класса. Он также снижает общий вес мотоцикла на 3,5 кг, доводя его до 193,5 кг. Кроме этого, пакет M Sport включает в себя множество опций, среди которых карбоновые колеса, спортивное сиденье M, более высокий хвост M, маятник M, легкий аккумулятор M и режимы вождения Pro, которые предлагают три настраиваемых режима RacePro1-3 и передовые системы помощи. Вы также можете настроить степень вмешательства различных систем, таких как DTC, ABS, антибукс, система противоскольжения и алгоритм реакции двигателя.

S 1000 RR
207 л.с. (152 кВт) при 13,500 об/мин
100 Н-м (и более) в диапазоне от 5,500 до 14,500 об/мин
193.5 кг - снаряженная масса (с пакетом М Спорт)
14,600 об/мин - максимальные обороты двигателя

РЯДНЫЙ 4-ЦИЛИНДРОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Четыре цилиндра и невероятная динамика.
Четыре цилиндра и невероятная динамика.

Четыре цилиндра и невероятная динамика.

BMW S 1000 RR оснащен полностью обновленным четырехцилиндровым двигателем. Он не только стал мощнее и теперь способен развивать 207 л.с. (152 кВт) при 13 500 об/мин, но и развивает крутящий момент в значительно более широком диапазоне оборотов. Кроме того, за счет передовой технологии BMW ShiftCam, которая улучшает фазы газораспределения и подъем клапанов, новый двигатель впечатляет мощностью как на малых, так и на средних оборотах.

Сама конструкция двигателя стала заметно легче и компактнее. В частности, теперь двигатель оснащен новым приводом ГРМ, полностью титановыми впускными клапанами и улучшенным многодисковым проскальзывающим сцеплением, благодаря чему конструкция стала уже, а вес снизился на 4 кг. Вы сразу же почувствуете эти изменения, поскольку они благоприятно сказались как на управляемости, так и на эргономике мотоцикла.

ДИЗАЙН

ПОЧУВСТВУЙТЕ ГОНОЧНЫЙ ЗВУК НОВОГО RR

S 1000 RR

ОСОБЕННОСТИ НОВОГО S 1000 RR

Технологии для максимальной скорости и безопасности.

S1000RR универсален и способен справиться с любой ситуацией. Он оснащен четырьмя режимами вождения, - RAIN, ROAD, DYNAMIC и RACE - которые адаптируются к различным дорожным условиям и стилю вождения. Кроме того, дополнительные режимы RACE Pro 1, RACE Pro 2 и RACE Pro 3 позволяют достигать новых высот на гонках. Вы можете с легкостью настроить эти режимы с помощью мультиконтроллера и 6,5-дюймовой приборной панели, регулируя такие элементы, как отклик педали газа, интенсивность торможения двигателем, работа системы DTC, ABS и DDC. Вам также доступны Launch Control, ограничитель скорости на пит-лейн, Hill Start Control Pro и Dynamic Brake Control. Вы можете настроить алгоритм DTC одним нажатием кнопки, чтобы вмешаться раньше или позже, а шестиосевые датчики движения и предиктивное реагирование обеспечат максимальную безопасность на дорогах.

Еще больше стабильности и сцепления с дорогой.
Еще больше стабильности и сцепления с дорогой.

Еще больше стабильности и сцепления с дорогой.

BMW S 1000 RR уникален еще и тем, что на нем установлено алюминиевое шасси, изначально предназначенное для гоночного оборудования. Эта особенность помогает снизить неподрессоренную массу на 0,3 килограмма, что приводит к улучшению динамики и управляемости. Кроме того, полностью регулируемый амортизатор расположен дальше от двигателя, чтобы избежать воздействия тепла, снижающего его производительность.

Идеальное демпфирование неровностей на любой дороге.
Идеальное демпфирование неровностей на любой дороге.

Идеальное демпфирование неровностей на любой дороге.

S 1000 RR оснащен усовершенствованной системой Dynamic Damping Control (DDC), которая помогает эффективно управлять мотоциклом и снижать воздействие неровностей. Кроме того, была обновлена логика адаптивного шасси: теперь DDC имеет жесткую настройку электронно-управляемого клапана, который работает одновременно с механическим. Этот клапан может открываться всего за 10 миллисекунд, обеспечивая более плавную работу шасси. А новый анодированный плавающий поршень отличается высокой точностью и чувствительностью.

5 лет гарантии и бесплатного сервиса

Думайте только о дороге и о том, куда отправиться в следующий раз.

ДАННЫЕ И ОСНАЩЕНИЕ

Скорость, которую можно увидеть.
Скорость, которую можно увидеть.

Скорость, которую можно увидеть.

Дизайн нового S 1000 RR ясно заявляет о динамичности и не пытается скрыть его истинную природу.

Данные и оснащение